170002, г. Тверь, Университетский переулок,
дом 2А, 2 этаж

Телефон в Твери:
(4822) 747-747

Электронная почта:
info@roswebtver.ru

АКЦИЯ «ЛЕТО» - Безлимитный Интернет стал еще дешевле!

01.07.2009

С сегодняшнего дня на территории города Твери стартовала акция «ЛЕТО».

С 01.07.09 по 30.09.09г. проводится акция «ЛЕТО».

Участниками акции могут стать любые юридические лица, заключившие с ООО «РОСВЕБ Тверь» договор на оказание услуг связи, выбравшие для обслуживания тарифный план из линейки тарифных планов «Бизнес» или «Uplink» и письменно изъявившие желание участвовать в акции «ЛЕТО».

Для того чтобы принять участие в Акции «ЛЕТО», необходимо обратится в офис ООО «РОСВЕБ Тверь» по адресу: г. Тверь, Университетский пер., д. 2А с письменным заявлением о желании принять участие в акции «ЛЕТО» и оформить Бланк Заказа.

Став участником акции «ЛЕТО», организация получает возможность существенно сэкономить на ежемесячных платежах в период действия акции. Фактически участник акции получает возможность получать более скоростной доступ к сети Интернет за сумму в два раза меньше, чем если бы он заплатил при обычном обслуживании.

По окончанию акции «ЛЕТО», юридическое лицо, принимавшее участие в акции, автоматически переводится на тарифный план, в рамках которого Клиент обслуживался до начала акции. При желании организация может остаться на тарифном плане, выбранном для обслуживания на время акции.

С уважением,
ООО «РОСВЕБ Тверь»